السلام عليكم اخواني الكرام
لا ادري من اين ابدا فانا اشعر بالتوتر والارهاق النفسي بسبب مايحصل لاخي الصغير
منذ ٢٠ يوما تناول عقارا عن طريق الخطأ يدعى تريميبرامين مضاد اكتئاب .. بعدها بيومبن دخل في حالة هستيريا وخوف
ثم هدأت الامور معه قليلا لكنه عاد بافكار غريبة وخوف يشبه الى حد كبير اعراض الفصام .. تارة يقول لي انه احيانا يظن نفسه حيوان واحيانا اخرى تأتيه افكار انه يتحدث باسم اخرين وتارة ان الاخرين يسرقون افكاره .. ومرات يخاف ان يحصل له شيء بسبب انه كان يتكلم بانفعال مع اشخاص اجانب على النت وان هذا سيعود عليه بالضرر .. هذا اضافة الى شرود ذهني كل حين
لم ارغب باخذه الى العلاج لاني اعتقد ان ما اصابه هو متلازمة السيروتونين وقرأت ان الاعراض قد تختفي بعد 5 اسابيع
اضافة الى خوفي من الاعراض الجانبية من ادوية الاعصاب التي قد تؤثر عليه اذا عرضته على طبيب اعصاب
اعراضه تختفي فقط حين اقاطع شروده واشغله بالكلام حينها فقط يعود الى طبيعته ويحدثني عن كل احاسيسه وانه يعيش عالم من الخيال
ارجوكم ارجوكم ارجوا مساعدتي وتوجيهي الى التصرف الصائب